|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Система управления: | ПЛК с сенсорным экраном | Название продукта: | пластиковая машина прессформы дуновения бутылки |
|---|---|---|---|
| Размеры машины: | 4000 мм х 1500 мм х 2200 мм | Стандартный: | CE |
| Материал пресс-формы: | Алюминиевый или стальной | Тип машины: | Выдувное формование |
| станция: | одинокий | Применимый материал: | HDPE LDPE PP PETG PVC PC PA EVOH EPET |
| Выделить: | 6-головочная машина для выдувного формования с водяным охлаждением,Машина для производства полипропиленовых пластиковых бутылок,Система выдувного формования пластиковых бутылок |
||
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Применимые материалы | PE, PP, PVC, PA |
| Максимальный объем продукции | 10 л |
| Количество голов | 1, 2, 3, 4 комплекта |
| Размеры машины (L × W × H) | 4 × 2,3 × 2,5 метра |
| Машины | 8.2 тонны |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Сила зажима формы | 150 кН |
| Открытие пластинки | 220 - 620 мм |
| Взрыв пластин | 540 мм |
| Максимальный размер формы (W × H) | 520 × 460 мм |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Диаметр винта | 80 мм |
| Соотношение скользкости винта (L/D) | 24 |
| Способность пластифицировать (HDPE) | 90 кг/ч |
| Количество отопительных зон на винте | 4 |
| Нагревательная мощность винта | 150,85 кВт |
| Поверни вентилятор | 0.28 кВт |
| Мощность экструзионного двигателя | 30 кВт |
| Параметр | Стоимость |
|---|---|
| Общая мощность машины | 80 кВт |
| Мощность масляного двигателя | 180,7 кВт |
| Давление воздуха | 0.6 - 0,8 МПа |
| Объем сжатого воздуха | 10,5 м3/мин |
| Поток охлаждающей воды | 40 л/мин |
Контактное лицо: Levi.Li
Телефон: 86-13396686968
Факс: 86-574-81688011