|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Диаметр главного винта: | 100 мм | Максимальный размер формы: | 700×420 мм |
|---|---|---|---|
| Охлаждающая вода: | 1000 л/мин | Пластифицирующая способность: | 218 кг/ч |
| Количество голов: | 3 комплекта | Объем продукции: | Макс 10 литров |
| Общая мощность: | 210 кВт | Сила зажима: | 200 кН |
Пластиковый выдувной экструзионный станок MP100FD — это передовое оборудование для выдувного формования методом экструзии, предназначенное для производства полых пластиковых изделий объемом от 5 мл до 10 литров. Этот универсальный станок производит пластиковые бутылки, банки, канистры, ящики для инструментов, игрушки, автомобильные компоненты, бытовые контейнеры и промышленные упаковочные решения.
Совместимый с полиэтиленом (PE), полипропиленом (PP), поливинилхлоридом (PVC), полиамидом (PA), поликарбонатом (PC), полистиролом (PS) и этиленвинилацетатом (EVA), MP100FD обеспечивает гибкость в выборе материалов, гарантируя при этом стабильные результаты производства.
Оснащенный двухстанционным зажимным механизмом, трехголовочной системой экструзии и автоматическим интерфейсом управления на базе ПЛК, этот станок обеспечивает стабильную работу. Энергосберегающая гидравлическая конструкция способствует сокращению времени цикла и снижению производственных затрат.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | MP100FD |
| Максимальный объем изделия | 10 литров |
| Совместимые материалы | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Количество головок | 3 комплекта |
| Габариты станка (Д×Ш×В) | 3,5 м × 5,6 м × 2,65 м |
| Вес | 15 тонн |
| Усилие зажима | 200 кН |
| Ход открытия пресс-формы | 240-640 мм |
| Максимальный размер пресс-формы | 700 × 420 мм |
| Производительность пластификации | 218 кг/час |
| Общая потребляемая мощность | 210 кВт |
| Требуемое давление воздуха | 0,6-1 МПа |
| Расход воздуха | 1,2 м³/минуту |
| Расход охлаждающей воды | 1000 литров/минуту |
Контактное лицо: Levi.Li
Телефон: 86-13396686968
Факс: 86-574-81688011