|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Тип упаковки: | деревянный ящик | Полость плесени: | Одноместный/двухместный |
|---|---|---|---|
| Ими: | Да | Уровень автоматизации: | Полуавтоматические/полностью автоматические варианты. |
| Масса: | 1300 кг | Измерение: | 3600*1700*1800 мм |
| Система охлаждения: | Водяное охлаждение | Размеры машины: | 4000 мм х 1500 мм х 2200 мм |
| Выделить: | Многослойное выдувное оборудование,Экструзионно-выдувная машина с усилием смыкания 200 кН,Машина для выдувного формования пластиковых бутылок с системой водяного охлаждения |
||
Машины для формования пластмассы серии MP предназначены для производства разнообразных половых пластиковых изделий с исключительной эффективностью и точностью.для продуктов от 5 мл до 100 литровых емкостей.
Благодаря своей универсальной конструкции, серия MP обеспечивает последовательную и надежную работу с различными материалами.удовлетворение требований к стабильным и высококачественным процессам производства пластмасс.
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Материалы | PE, PP |
| Максимальный объем продукции | 10 л |
| Количество голов | 3 |
| Размеры машины (L × W × H) | 3.5 × 5.6 × 2.65 метров |
| Машины | 15 тонн |
| Сила сцепления | 200 кН |
| Открытие пластинки | 240-640 мм |
| Взрыв пластин | 750 мм |
| Максимальный размер формы | 700 × 420 мм (В×В) |
| Общая мощность машины | 210 кВт |
| Мощность масляного двигателя | 31 кВт |
| Давление воздуха | 00,6-1 МПа |
| Объем сжатого воздуха | 1.2 м3/мин |
| Потребление воды для охлаждения | 1000 л/мин |
Контактное лицо: Levi.Li
Телефон: 86-13396686968
Факс: 86-574-81688011