|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Автоматический: | Да | Масса: | 1300 кг |
|---|---|---|---|
| Уровень автоматизации: | Полуавтоматические/полностью автоматические варианты. | Полость плесени: | Одноместный/двухместный |
| Система управления: | ПЛК с интерфейсом сенсорного экрана | Ими: | Да |
| Тип упаковки: | деревянный ящик | Название продукта: | пластиковая машина прессформы дуновения бутылки |
| Выделить: | Оборудование для выдувного формования с сенсорным экраном ПЛК,Многослойная экструзионная машина,Машина для выдувного формования пластиковых бутылок с усилием зажима 200 кН |
||
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Совместимые материалы | ПЭ, ПП |
| Максимальный объем изделия | 10 литров |
| Количество головок | 3 |
| Габариты машины | 3,5 м (Д) × 5,6 м (Ш) × 2,65 м (В) |
| Общий вес | 15 тонн |
| Усилие зажима | 200 кН |
| Ход открытия плиты | 240-640 мм |
| Максимальный размер пресс-формы | 700 мм (Ш) × 420 мм (В) |
| Диаметры шнеков | 100 мм, 75 мм, 25 мм |
| Соотношения L/D шнеков | 26, 24, 22 |
| Производительность пластификации ПНД | 3-218 кг/ч |
| Общее энергопотребление | 210 кВт |
| Давление воздуха | 0,6-1 МПа |
| Расход охлаждающей воды | 1000 л/мин |
Контактное лицо: Levi.Li
Телефон: 86-13396686968
Факс: 86-574-81688011