|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Название продукта: | пластиковая машина прессформы дуновения бутылки | Измерение: | 3600*1700*1800 мм |
|---|---|---|---|
| Общая мощность: | 25КВт | Размеры машины: | 4000 мм х 1500 мм х 2200 мм |
| Выход: | 40kg/h | Система управления: | ПЛК с интерфейсом сенсорного экрана |
| Масса: | 1300 кг | Ими: | Да |
| Выделить: | Выдувная машина производительностью 40 кг/ч,Экструзионно-выдувная машина с интерфейсом сенсорного экрана ПЛК,Оборудование для выдувного формования с двойной станцией |
||
| Категория параметра | Спецификации |
|---|---|
| Обрабатываемые материалы | ПЭ, ПП |
| Максимальный объем изделия | 10 литров |
| Количество головок | 3 головки |
| Габариты машины | 3,5 м (Д) × 5,6 м (Ш) × 2,65 м (В) |
| Общий вес | 15 тонн |
| Сила зажима | 200 кН |
| Ход открытия плиты | от 240 мм до 640 мм |
| Максимальный размер пресс-формы | 700 мм (Ш) × 420 мм (В) |
| Диаметры шнеков | 100 мм, 75 мм, 25 мм |
| Производительность пластификации (ПНД) | от 3 кг/ч до 218 кг/ч |
| Общее энергопотребление | 210 кВт |
| Расход охлаждающей воды | 1000 литров/минуту |
Контактное лицо: Levi.Li
Телефон: 86-13396686968
Факс: 86-574-81688011