|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Максимальный том продукта: | 10л | приложение: | Гранулы |
|---|---|---|---|
| Применимый материал: | ПЭВП + ЭВОН+АД | Сила зажима: | 120KN |
| Тип головки: | Плоская матрица, профильная матрица, многослойная матрица | станция: | Двойной |
| система управления: | ПЛК с сенсорным экраном | Вес машины: | 8.2t |
| Выделить: | двухпозиционная экструзионно-формовочная машина,10L экструзионная литейная машина,крупномасштабная экструзионная машина для пластмасс |
||
| Основные параметры | |
|---|---|
| Применимые материалы | ПЭ, ПП, ПВХ, ПА и другие. |
| Максимальный объем продукта | 10 литров |
| Количество голов | Варианты: 1, 2, 3 или 4 головки. |
| Размеры машины (Д × Ш × В) | 4 × 2,3 × 2,5 метра |
| Вес машины | 8,2 тонны |
| Система зажима пресс-формы | |
| Сила зажима пресс-формы | 150 кН |
| Ход открытия плиты | от 220 мм до 620 мм |
| Ход пластины | 540 мм |
| Максимальный размер формы (Ш × В) | 520 × 460 мм |
| Экструзионная система | |
| Диаметр винта | 80 мм |
| Коэффициент гибкости винта (L/D) | 24 |
| Пластифицирующая способность (HDPE) | 90 кг/час |
| Количество зон нагрева шнека | 4 зоны |
| Мощность нагрева винта | 15,85 кВт |
| Мощность винтового вентилятора | 0,28 кВт |
| Мощность двигателя экструзии | 30 кВт |
| Технические характеристики головы | |
| Количество зон нагрева головки | 3 зоны |
| Мощность нагрева головы | 10 кВт |
| Энергопотребление | |
| Общая мощность машины | 80 кВт |
| Мощность масляного двигателя | 18,7 кВт |
| Давление воздуха | 0,6 - 0,8 МПа |
| Потребление сжатого воздуха | 1,5 кубических метра в минуту |
| Расход охлаждающей воды | 40 литров в минуту |
Контактное лицо: Levi.Li
Телефон: 86-13396686968
Факс: 86-574-81688011