|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Сила зажима: | 120KN | Тип головки: | Плоская матрица, профильная матрица, многослойная матрица |
|---|---|---|---|
| Гарантия: | 1 год | Вес машины: | 8.2t |
| приложение: | Гранулы | Максимальная производительность: | 50 кг/ч - 1000 кг/ч |
| система управления: | ПЛК с сенсорным экраном | Сила зажима формы: | 90н |
| Выделить: | Высокопроизводительная пластиковая экструзионная машина,Экструзионно-формовочная машина 50-1000 кг/ч,промышленное экструзионное оборудование для пластмасс |
||
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Применимые материалы | PE, PP, PVC, PA |
| Максимальный объем продукции | 10 л |
| Количество голов | 1, 2, 3 или 4 головы |
| Размеры машины (L × W × H) | 4.0 × 2,3 × 2,5 метра |
| Машины | 8.2 тонны |
| Сила сцепления | 150 кН |
| Открытие пластинки | 220-620 мм |
| Максимальный размер плесени (W × H) | 520 × 460 мм |
| Диаметр винта | 80 мм |
| Соотношение L/D винта | 24:1 |
| Способность пластифицировать (HDPE) | 90 кг/ч |
| Общая мощность машины | 80 кВт |
| Давление воздуха | 00,6-0,8 МПа |
| Поток охлаждающей воды | 40 л/мин |
Контактное лицо: Levi.Li
Телефон: 86-13396686968
Факс: 86-574-81688011