|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| станция: | Двойной | Открывающие мазки пластин: | 220-620 мм |
|---|---|---|---|
| приложение: | Гранулы | Сила зажима формы: | 90н |
| Сенсорный экран: | Сименс | Тип головки: | Плоская матрица, профильная матрица, многослойная матрица |
| система управления: | ПЛК с сенсорным экраном | Максимальная производительность: | 50 кг/ч - 1000 кг/ч |
| Выделить: | Экструзионное оборудование для литья ПЭ,ПП,ПВХ |
||
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Совместимые материалы | ПЭ, ПП, ПВХ, ПА |
| Максимальный объем продукта | 10 литров |
| Варианты конфигурации головки | 1, 2, 3 или 4 головки |
| Габариты машины (Д×Ш×В) | 4,0 × 2,3 × 2,5 метра |
| Вес машины | 8,2 тонны |
| Сила смыкания | 150 кН |
| Ход открытия плит | 220-620 мм |
| Ход плиты | 540 мм |
| Максимальный размер формы | 520 × 460 мм |
| Диаметр шнека | 80 мм |
| Соотношение L/D | 24:1 |
| Производительность пластификации (ПНД) | 90 кг/час |
| Общая мощность машины | 80 кВт |
| Мощность масляного двигателя | 18,7 кВт |
| Требуемое давление воздуха | 0,6-0,8 МПа |
| Расход охлаждающей воды | 40 л/мин |
Контактное лицо: Levi.Li
Телефон: 86-13396686968
Факс: 86-574-81688011