|
Подробная информация о продукте:
Оплата и доставка Условия:
|
| Объем продукции: | Макс 10 литров | Диаметр вспомогательного винта: | 75 мм |
|---|---|---|---|
| Максимальный размер формы: | 700×420 мм | Охлаждающая вода: | 1000 л/мин |
| Материал: | ПЭ/ПП/ПВХ/ПА/ПК/ПС/ЭВА | Общая мощность: | 210 кВт |
| Пластифицирующая способность: | 218 кг/ч | Диаметр главного винта: | 100 мм |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель | MP100FD |
| Объем производства | До 10 литров |
| Совместимые материалы | PE, PP, PVC, PA, PC, PS, EVA |
| Количество голов | 3 комплекта |
| Размеры машины | 3.5м × 5.6м × 2.65м |
| Вес | Примерно 15 тонн |
| Сила сцепления | 200 КН |
| Открытие плесени | 240-640 мм |
| Максимальный размер плесени | 700 × 420 мм |
| Диаметр главного винта | 100 мм |
| Диаметр вспомогательного винта | 75 мм |
| Способность пластифицировать | 218 кг/час |
| Общее потребление энергии | 210 кВт |
| Диапазон давления воздуха | 00,6-1 МПа |
| Уровень потребления воздуха | 1.2 м3/мин |
| Поток охлаждающей воды | 1000 литров/минуту |
Контактное лицо: Levi.Li
Телефон: 86-13396686968
Факс: 86-574-81688011